Polybit Profi Chat
Icon Suche
Polybit Logo
Dachbahn

Polybit Nord

Werkstraße 12
22844 Norderstedt
Tel.: 040 / 533 211-10
Fax: 040 / 533 211-70
info@polybit.de

Bürozeiten:
Mo. – Do. 7.00 – 16.30 Uhr
Fr. 7.00 – 14.00 Uhr

  • Geschäftsleitung
Christian Schulz

Christian Schulz
040 / 533 211-14
0172 / 400 41 20
christian.schulz@polybit.de

Holger Garbe

Holger Garbe
0511 / 21 44 98 80
0172 / 519 27 49
garbe@polybit.de

  • Einkaufs-, Verkaufs- und techn. Leitung
Rolf Mai

Rolf Mai
040 / 533 211-16
0172 / 400 86 93
rolf.mai@polybit.de

Innendienst

  • Verkauf/Abholung
Sabrina Schlimpert

Sabrina Schlimpert
zurzeit nicht im Unternehmen 

  • Verkauf/Beratung/Abholung
Jan Mahler

Jan Mahler
040 / 533 211-24
0151 / 64 96 56 50
jan.mahler@polybit.de

  • Auftragsbearbeitung
Marie Ehlers

Marie Ehlers
040 / 533 211-61
marie.ehlers@polybit.de

Sana Haller

Sana Haller
040 / 533 211-38
sana.haller@polybit.de

  • Verkauf/Angebote
Nico Wiepel

Nico Wiepel
040 / 533 211-31
nico.wiepel@polybit.de

  • Angebotsbearbeitung/Technik
Shervin Foroughan

Shervin Foroughan
040 / 533 211-12
0151 / 64 74 96 75
shervin.foroughan@polybit.de

Yannick Matthay

Yannick Matthay
040 / 533 211-20
0151 / 46 16 06 99
yannick.matthay@polybit.de

  • Technik
Mostafa Ashrafi

M.Sc. Maschinenbau
Mostafa Ashrafi

040 / 533 211-25
0160 / 223 82 00
mostafa.ashrafi@polybit.de

  • Produktmanagement
Alexander Mai

B.Sc. Wirtschaftsingenieurwesen
Alexander Mai

040 / 533 211-26
alexander.mai@polybit.de

  • Einkauf
Constanze Meyer

Constanze Meyer
040 / 533 211-22
constanze.meyer@polybit.de

Urnaa Müller

Urnaa Müller
040 / 533 211-62
urnaa.mueller@polybit.de

  • Buchhaltung/Faktura
Katrin Buntrock

Katrin Buntrock
040 / 533 211-60
katrin.buntrock@polybit.de

  • Azubi
Adrian Czerlitzka

Adrian Czerlitzka
040 / 533 211-37
adrian.czerlitzka@polybit.de

Außendienst

  • Verkauf/Beratung
Bernd Kretschmer

Gebiet HH, MV, BE

Bernd Kretschmer
040 / 533 211-10
0160 / 96 35 27 10
bernd.kretschmer@polybit.de

David Lau

Gebiet NW, HE, TH, SN, ST, BW

David Lau
040 / 533 211-10
0151 / 18 21 24 20
david.lau@polybit.de

Frank Panzer

Gebiet HH, NI

Frank Panzer
040 / 533 211-10
0172 / 438 81 14
frank.panzer@polybit.de

Michael Schmidt

Gebiet NW

Michael Schmidt
040 / 533 211-10
0160 / 92 35 58 14
michael.schmidt@polybit.de

Robert Stöckler

Gebiet BW, BY

Robert Stöckler
040 / 533 211-10
0171 / 22 22 818
robert.stoeckler@polybit.de

Handelsvertretungen

  • Verkauf/Beratung
Gebiet

Gebiet HE, RP, SL

Thorsten Frank
0160 / 678 14 05
t.frank@frank-hv.de

Gebiet

Gebiet BE, BB

Frank Martin
0171 / 642 46 74
buero.frank.martin@gmx.de

Gebiet

Gebiet BY

Klaus Ratschker
0160 / 90 70 90 97
klaus.ratschker@dts-gmbh.eu

Gebiet

Gebiet SN

SFT Sachsen Flachdachtechnik Vertriebs- und Service GmbH
Henrik Ertl, Mario Schneider
03 59 55 / 7 27 37
info@sft-sachsen-flachdachtechnik.de

Kontakt-Formular

Ihr Ansprechpartner ist gerade nicht erreichbar? Nutzen Sie dieses Formular – wir setzen uns so bald wie möglich mit Ihnen in Verbindung.

Hier können Sie sich über unseren Umgang mit Ihren Daten informieren.

Polybit Nord Handelsges. mbH

Werkstraße 12

22844 Norderstedt

Tel. +49 (40) 533 211-10

Fax +49 (40) 533 211-70

info@polybit.de

Polybit Baumetall GmbH

Fössestraße 97 A

30453 Hannover

Tel. +49 (511) 353 996-60

Fax +49 (511) 353 996-79

baumetall@polybit.de