Polybit Logo
Baufragen.de Template V01
Baufragen.de Profi Chat
Dachbahn

Polybit Nord

Werkstraße 12
22844 Norderstedt
Tel.: 040 / 533 211-10
Fax: 040 / 533 211-70
info@polybit.de

  • Geschäftsleitung
Christian Schulz

Christian Schulz
040 / 533 211-14
0172 / 400 41 20
schulz@polybit.de

Holger Garbe

Holger Garbe
0511 / 21 44 98 80
0172 / 519 27 49
polybit@fritz-garbe.com

  • Einkaufs-, Verkaufs- und techn. Leitung
Rolf Mai

Rolf Mai
040 / 533 211-16
0172 / 400 86 93
mai@polybit.de

Innendienst

  • Verkauf/Abholung
Sabrina Schlimpert

Sabrina Schlimpert
040 / 533 211-26
schlimpert@polybit.de

zurzeit nicht im Unternehmen

Marie Ehlers

Marie Ehlers
040 / 533 211-61
mehlers@polybit.de

  • Verkauf/Beratung/Abholung
Jan Mahler

Jan Mahler
040 / 533 211-24
0151 / 64 96 56 50
mahler@polybit.de

  • Angebotsbearbeitung/Technik
Shervin Foroughan

Shervin Foroughan
040 / 533 211-12
foroughan@polybit.de

Yannick Matthay

Yannick Matthay
040 / 533 211-20
0151 / 46 16 06 99
matthay@polybit.de

  • Einkauf
Constanze Meyer

Constanze Meyer
040 / 533 211-22
cmeyer@polybit.de

  • Buchhaltung/Faktura
Katrin Buntrock

Katrin Buntrock
040 / 533 211-60
buntrock@polybit.de

  • Umschulung/Azubi
blanko-w

Nico Wiepel
040 / 533 211-31
nico.wiepel@polybit.de

Außendienst

  • Verkauf/Beratung
Ole Behn

Gebiet HH

Ole Behn
040 / 533 211-10
0173 / 616 44 73
behn@polybit.de

Bernd Kretschmer

Gebiet HH, MV, BE

Bernd Kretschmer
040 / 533 211-10
0160 / 96 35 27 10
kretschmer@polybit.de

David Lau

Gebiet NW, HE, TH, SN, ST, BW

David Lau
040 / 533 211-10
0151 / 18 21 24 20
lau@polybit.de

Frank Panzer

Gebiet HH, NI

Frank Panzer
040 / 533 211-10
0172 / 438 81 14
panzer@polybit.de

Holger Seltz

Gebiet BE, BB

Holger Seltz
040 / 533 211-10
0171 / 222 26 92
holger.seltz@polybit.de

Robert Stöckler

Gebiet BW, BY

Robert Stöckler
040 / 533 211-10
0171 / 22 22 818
robert.stoeckler@polybit.de

Kontakt-Formular

Ihr Ansprechpartner ist gerade nicht erreichbar? Nutzen Sie dieses Formular – wir setzen uns so bald wie möglich mit Ihnen in Verbindung.

Hier können Sie sich über unseren Umgang mit Ihren Daten informieren.

Polybit Nord Handelsges. mbH

Werkstraße 12

22844 Norderstedt

Tel. +49 (40) 533 211-10

Fax +49 (40) 533 211-70

info@polybit.de

Polybit Baumetall GmbH

Fössestraße 97 A

30453 Hannover

Tel. +49 (511) 353 996-60

Fax +49 (511) 353 996-79

baumetall@polybit.de