Polybit Logo
COMBI

Polybit Baumetall

Verwaltung
Fössestraße 97 A
30453 Hannover
Tel. 0511 / 353 996-60
Fax 0511 / 353 996-79
baumetall@polybit.de

Bürozeiten
Mo. – Do. 8.00 – 17.00 Uhr
Fr. 8.00 – 14.00 Uhr 

Lager/Produktion
Davenstedter Straße 133
30453 Hannover
Tel. 0511 / 213 36 37

  • Geschäftsleitung
Achim Otto

Achim Otto
0511 / 353 996-73
0163 / 858 40 06
otto@polybit.de

Holger Garbe

Holger Garbe
0511 / 21 44 98 80
0172 / 519 27 49
polybit@fritz-garbe.com

Innendienst

  • Verkauf/Beratung
Isabell Brzenczek

Gebiet NI, NW, HE, TH, BE, RP

Isabell Brzenczek
0511 / 353 996-71
i.brzenczek@polybit.de

Franziska Dhahri

Gebiet HH, MV, SH, BY

Franziska Dhahri
f.dhahri@polybit.de

  • Einkauf/Dispo/Vertrieb
Martina Kesting

Martina Kesting
0511 / 353 996-74
0163 / 858 40 09
kesting@polybit.de

blanko-w

Dennis Sehnke
0511 / 353 996-60
sehnke@polybit.de

  • Technischer Support
Michael Krebs

Michael Krebs ppa.
0511 / 353 996-72
0163 / 858 40 05
krebs@polybit.de

  • Auftragsvorbereitung
blanko-m

Stefanie Pretzat
0511 / 353 996-60
pretzat@polybit.de

blanko-m

Tobias Prada
0511 / 353 996-60
prada@polybit.de

Außendienst

  • Verkauf/Beratung/Aufmaßservice
Thomas Brennecke

Gebiet HH, SH, MV

Thomas Brennecke
0177 / 274 16 46
brennecke@polybit.de

Oliver Hohn

Gebiet NW, RP

Oliver Hohn
0177 / 274 16 45
hohn@polybit.de

blanko-m

Gebiet Hannover

Günter Forkert
0511 / 353 996-66
0177 / 717 10 33
forkert@polybit.de

Kontakt-Formular

Ihr Ansprechpartner ist gerade nicht erreichbar? Nutzen Sie dieses Formular – wir setzen uns so bald wie möglich mit Ihnen in Verbindung.

Hier können Sie sich über unseren Umgang mit Ihren Daten informieren.

Baufragen.de Template V01
Baufragen.de Profi Chat

Polybit Nord Handelsges. mbH

Werkstraße 12

22844 Norderstedt

Tel. +49 (40) 533 211-10

Fax +49 (40) 533 211-70

info@polybit.de

Polybit Baumetall GmbH

Fössestraße 97 A

30453 Hannover

Tel. +49 (511) 353 996-60

Fax +49 (511) 353 996-79

baumetall@polybit.de