Polybit Profi Chat
Icon Suche
Polybit Logo
COMBI

Polybit Baumetall

Verwaltung
Fössestraße 97 A
30453 Hannover
Tel. 0511 / 353 996-60
Fax 0511 / 353 996-79
baumetall@polybit.de

Bürozeiten
Mo. – Do. 8.00 – 17.00 Uhr
Fr. 8.00 – 14.00 Uhr 

Lager/Produktion
Davenstedter Straße 133
30453 Hannover
Tel. 0511 / 213 36 37

  • Geschäftsleitung
Achim Otto

Achim Otto
0511 / 353 996-73
0163 / 858 40 06
otto@polybit.de

Holger Garbe

Holger Garbe
0511 / 21 44 98 80
0172 / 519 27 49
garbe@polybit.de

Innendienst

  • Verkauf/Beratung
Franziska Dhahri

Gebiet HH, MV, SH, BY

Franziska Dhahri
f.dhahri@polybit.de

Dennis Sehnke

Gebiet NI, NW, HE, TH, BE, RP

Dennis Sehnke
0511 / 353 996-60
sehnke@polybit.de

  • Einkauf/Dispo/Vertrieb
Martina Kesting

Martina Kesting
0511 / 353 996-74
0163 / 858 40 09
kesting@polybit.de

  • Technischer Support
Michael Krebs

Michael Krebs ppa.
0511 / 353 996-72
0163 / 858 40 05
krebs@polybit.de

  • Auftragsvorbereitung
Stefanie Pretzat

Stefanie Pretzat
0511 / 353 996-60
pretzat@polybit.de

Tobias Prada

Tobias Prada
0511 / 353 996-60
prada@polybit.de

Außendienst

  • Verkauf/Beratung/Aufmaßservice
Thomas Brennecke

Gebiet HH, SH, MV

Thomas Brennecke
0177 / 274 16 46
brennecke@polybit.de

Oliver Hohn

Gebiet NW, RP

Oliver Hohn
0177 / 274 16 45
hohn@polybit.de

Jan Timmermann

Gebiet HH, SH, MV

Jan Timmermann
0163 / 85 84 008
timmermann@polybit.de

Kontakt-Formular

Ihr Ansprechpartner ist gerade nicht erreichbar? Nutzen Sie dieses Formular – wir setzen uns so bald wie möglich mit Ihnen in Verbindung.

Hier können Sie sich über unseren Umgang mit Ihren Daten informieren.

Polybit Nord Handelsges. mbH

Werkstraße 12

22844 Norderstedt

Tel. +49 (40) 533 211-10

Fax +49 (40) 533 211-70

info@polybit.de

Polybit Baumetall GmbH

Fössestraße 97 A

30453 Hannover

Tel. +49 (511) 353 996-60

Fax +49 (511) 353 996-79

baumetall@polybit.de